passione,

esperienza

e creatività

Spirito propositivo, professionalità e creatività per costruire sistemi di comunicazione coerenti

in ogni loro espressione.

Marco Maria Lantero

Art Director.
m.lantero@creativecompany.it
+39 347 0488935

Samuele Rizzato

Responsabile Web.
s.rizzato@creativecompany.it

Katiuscia Ballabio

Responsabile Grafica.
k.ballabio@creativecompany.it

Valeria Mariani

Web Designer.
v.mariani@creativecompany.it

Silvia Sandionigi

Graphic Designer.
s.sandionigi@creativecompany.it

Laura Santarelli

Graphic Designer.
l.santarelli@creativecompany.it

Lorena Meggiarini

Amministrazione.
amministrazione@creativecompany.it